Интер-Коммерц
Почтовый индекс, Московская обл., Красногорский район, БЦ "Рига Лэнд", строение 6, этаж 2

+7 495 909 11 49

info@mybauer.ru

Новая клюшка NEXUS 1N

Новая клюшка NEXUS 1N

ПРИЦЕЛЬСЯ

Отправляйте шайбу, куда захотите, с помощью технологии Sweet Spot, которая позволяет наносить удар с убийственной точностью в любой ситуации. Благодаря технологии eLASTech, углеволокну TeXtreme® и крюку POWER SENSE CORE 2 это наиболее современная и эффективная клюшка NEXUS.

УЛУЧШЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ SWEET SPOT

Клюшка, которая намного легче заряжается благодаря технологии Sweet Spot, реагирует на положение руки, чтобы обеспечить постоянство попадания в цель.

РАЗРАБОТАНА ДЛЯ ПОСТОЯННОГО НАНЕСЕНИЯ УДАРОВ

Удары клюшками и шайбой во время игры могут со временем стать причиной появления микротрещин в клюшке. Несмотря на это, технология eLASTech от BAUER останавливает распространение этих трещин, обеспечивая постоянную готовность NEXUS 1N слушаться вас.

ОБЛЕГЧИТЕ ВАШУ ЭКИПИРОВКУ

Более быстрый обход защитников и скоростные броски являются результатом применения углеволокна TeXtreme — на 20 % легче обычного углеволокна — без ущерба для прочности.

ПОЧУВСТВУЙТЕ ЕЕ

Технология POWER SENSE 2 интегрирует поглощающую основу в крюк клюшки, делая ее легче и сбалансированнее, что позволяет вам лучше чувствовать шайбу и оставляет сопернику меньше времени на то, чтобы среагировать.

 

#BAUER_RUSSIA, #1N Posted in: Launch