Интер-Коммерц
Почтовый индекс, Московская обл., Красногорский район, БЦ "Рига Лэнд", строение 6, этаж 2

+7 495 909 11 49

info@mybauer.ru

Осторожно, мошенники!!!

Осторожно, мошенники!!!
 
Уважаемые наши клиенты, посетители и просто друзья!
 
Просим Вас с особой осторожностью подходить к вопросу оформления заказов и указания своих персональных данных на неизвестных ресурсах. Особенно на тех, которые появились недавно и не вызывают доверия. На просторах интернета нередки случаи мошенничества, когда добропорядочные клиенты регистрируются, оформляют и оплачивают заказы, но в итоге попадают в руки мошенников. Вариантов развития событий может быть множество: Вы можете приобрести неоригинальный товар (копию), Ваши данные могут попасть в руки недобросовестных лиц, которые могут их использовать в своих мошеннических целях, или Вы можете просто остаться без денег и без заказа.
 
В связи с этим просим обратить внимание, что сайт https://bauer-hockey.ru не имеет к нам никакого отношения! На сайте указан наш адрес и в контактных данных фигурирует наше юридическое лицо ООО «Интер-Коммерц», но эта информация не имеет под собой никакого основания! Официальный интернет-магазин хоккейной экипировки Bauer находится по адресу https://mybauer.ru и других официальных интернет-магазинов нет. Чтобы не оказаться жертвой мошенников просим покупать продукцию Bauer только у нас или у наших партнеров, полный список которых в привязке к Вашему городу можно найти здесь - https://mybauer.ru/storelocator/search
 
Лучше лишний раз позвонить, проконсультироватсья или приехать лично выбрать товар в официальные розничные магазины, но быть уверенным в том, что Вы покупаете оригинальный продукт у официального продавца.
 
Нам не все равно, какое впечателния останется у Вас о бренде Bauer, поэтому еще раз призываем к осмотрительности в выборе магазина. 
 
С заботой о Вас, команда MyBauer.
 
Ниже приводим скриншот мошеннического сайта.