Интер-Коммерц
Почтовый индекс, Московская обл., Красногорский район, БЦ "Рига Лэнд", строение 6, этаж 2

+7 495 909 11 49

info@mybauer.ru

Коньки Vapor HYPERLITE SKATE INT

Коньки Hyperlite – В течение последних двух лет мы сосредоточились на различиях философии коньков SUPREME и VAPOR с точки зрения их игровых характеристик и посадки на ноге. Представляем технологию Hyperflex, комбинацию шнуровки и подошвы, которая улучшает гибкость конька для увеличения скорости и маневренности. Мы также оптимизировали внутреннюю пену коньков, чтобы сохранить необходимый комфорт, но при этом избавиться от лишнего веса. Результат: более лёгкие коньки Vapor, которые понравятся быстрым и манёвренным игрокам. Hyperlite с новым лезвием Pulse TI лучше держит кромку.

Подобрать размер?

Как выбрать полноту?

* Обязательные поля

Цена 69 590 руб.
    • Покупая этот товар, Вы получите 6959 баллов (1 балл = 1 руб.)!
    • Доступны только для авторизированных пользователей.
Описание

Подробности

Скорость VAPOR (Quick) — более мягкий низ для быстрой реакции, более жёсткий верх для повышенной боковой поддержки. Стартовая зона находится в нижней части.
В итоге разные зоны жёсткости дают уникальный эффект на льду.
Представляем технологию Hyperflex, комбинацию шнуровки и подошвы, которая улучшает гибкость конька для увеличения скорости и маневренности.
В Hyperflex используется технология нашей композитной шнуровки, дополненная зонами изгиба в верхних 4 люверсах. Они увеличивают обхват ноги для большей боковой поддержки, что помогает при ускорении, быстрых шагах и переходе с одной зоны лезвия на другую. В итоге получаем ещё более быстрое ускорение и лучшую манёвренность. Жёсткий композитный материал помогает игрокам максимизировать передачу энергии во время ускорения.
Подошва Hyperflex — это подошва с уникальной конструкцией, которая имеет жесткий композитный материал впереди и литой гибкий материал сзади. Жёсткий композитный материал помогает игрокам максимизировать передачу энергии во время ускорения. Мягкая область подошвы увеличивает торсионную гибкость конька и контакт с лезвием.
Последние пару лет мы также работали над увеличением уровня комфорта наших коньков. Во многих случаях это означало добавление пены, вес коньков также становился больше. Но потребители по-прежнему рассматривают вес как атрибут эффективности, поэтому мы должны были решить этот вопрос.
Aerolite — уникальный вспененный материал, который снижает вес и сохраняет комфорт. В Hyperlite мы добавили пену Aerolite в язык. Коньки стали легче, при этом поддержка, защита и гибкость сохранились. Мы также оптимизировали внутреннюю пену коньков, чтобы сохранить необходимый комфорт, но при этом избавиться от лишнего веса. Результат: более лёгкие коньки Vapor, которые понравятся быстрым и манёвренным игрокам.