Интер-Коммерц
Почтовый индекс, Московская обл., Красногорский район, БЦ "Рига Лэнд", строение 6, этаж 2

+7 495 909 11 49

info@mybauer.ru

Коллекция REACTOR 9000

Коллекция REACTOR 9000

Созданные для вратарей, полагающихся на свою быстроту и маневренность, щитки REACTOR являются легкими, гибкими и необычайно долговечными, благодаря каналу для колен и ног из AX SUEDE QUATTRO+ и уникальным новым вставкам PRO CORE.

Мобильность и удобство являются ключевыми преимуществами этой легкой, маневренной вратарской клюшки с контролем отскока REACTOR 9000. Сделана с карбоновыми вставками, проходящими через корпус и рукоятку, а также с карбоновой объемной окантовкой на гитаре , что добавляет упругость и уменьшает риск поломки.

Защита. Мобильность. Комфорт. Коньки REACTOR 9000, созданные для профессионалов, включают все характеристики, необходимые быстрым, сильным вратарям, чтобы отразить больше бросков и обеспечить сухарь . Трехмерные композитные ботинки Curv® способствуют легкости передвижения вратаря, а пенный наполнитель PORON® для экстремальной защиты от ударных воздействий Performance Cushioning XRD® идеально облегает лодыжки, что обеспечивает больший комфорт и защиту.

Поймайте все шайбы с помощью легкой обтекаемой конструкции ловушки REACTOR 9000, обеспечивающей быстроту движений. Новая PORON® Экстремальная Защита ладони от ударов с 60-градусным углом преломления и пенным наполнителем Performance Cushioning XRD® поможет Вам поймать даже самые сложные шайбы.

Играйте легче, быстрее и безопаснее, чем когда-либо, благодаря идеально сбалансированному блину, обеспечивающему быстрое отражение ударов и контроль отскоков. AX SUEDE QUATTRO+ усиливает чувствительность и позволяет вратарю комбинировать цвета по своему вкусу.

Posted in: Launch