Интер-Коммерц
Почтовый индекс, Московская обл., Красногорский район, БЦ "Рига Лэнд", строение 6, этаж 2

+7 495 909 11 49

info@mybauer.ru

Описание клюшки Bauer Supreme 1S

Описание клюшки Bauer Supreme 1S

Новая клюшка Bauer Supreme 1S – символ превосходства в твоих руках!

С первого взгляда очень сложно разглядеть в новой клюшке Bauer зверя. Привычный поклонникам линейки Supreme черно-желтый дизайн. Не копия MX3 и NXG, но очень визуально похоже. Желтый цвет превратился в золотой, подчеркивая благородство линейки Bauer Supreme. Недаром Supreme в переводе с английского означает "высший", "лучший". Никаких кричащих элементов в дизайне, ничто не выдает превосходную мощь этой клюшки с первого взгляда.

В 1S применена технология MPK (Maximum Power Kick), что можно перевести, как «толчок максимальной энергии». Технология MPK призвана транспортировать вашу энергию сквозь всю рукоять клюшки до самого крюка, вкладывая всю энергию в мощность броска. Изменения коснулась область точки перехода палки в крюк, что позволило, во-первых, улучшить сроки службы клюшки, во-вторых, дало дополнительный флекс, который играет роль катапульты. Фирменный карбон с плетением TeXtreme® на 20% легче обычного углеволокна. Легкость не в ущерб долговечности. Во время столкновений и ударов, на клюшке появляются мелкие царапины и микротрещины, технология eLASTech предотвращает дальнейшее разрастание этих повреждений.

По всем ощущениям линейка клюшек Supreme всегда была на высоте. Приятно удивила NXG, продолжила эстафету усовершенствованная MX3, настала очередь радовать своих обладателей 1S. Мы уверены, что данная клюшка удовлетворит пожелания любителей хоккея во всем мире и завоюет свое место под солнцем.

1S от Bauer это традиционный продукт линейки Supreme High-Kick, но на самом деле это клюшка с огромным диапазоном применений. Отличные кистевые броски и «снэпы» идут в комплекте с мощнейшими и точными щелчками. Легкость клюшки завораживает, привыкнуть к этому не просто, но когда это происходит, ты понимаешь, что больше не хочешь выпускать ее из рук.

 

Вес клюшки составляет 440 гр. Идеальный баланс веса и прочности. Легкость и отзывчивость действительно приятно удивляют. Материал GripTac, которым покрыта клюшка, достаточно плотной консистенции, и имеет приличный слой, который не будет отрываться кусками или стираться. Ребристые засечки на задней поверхности ребер палки помогают не терять контроль над клюшкой как во время борьбы, так и при щелчках, помогая точно передавать энергию на крюк. Этой клюшкой очень удобно и приятно контролировать шайбу, всегда знаешь где она находится, и в любой момент можешь нанести разящий бросок, застав соперника врасплох. Крюк выполнен по технологии Power Sense 2 Blade Core, уже хорошо знакомой по применению в других клюшках Bauer.

Клюшка 1S станет отличным помощником в борьбе за результат и приятелем, с которым приятно проводить время на льду!

Posted in: Launch